Düsseldorfer Turnierwochenende
Am 24.08.2014 in Düsseldorf.Sen.I C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
10 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
11 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
12 | 6 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 6,0 |
13 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
14 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
15 | 3 | 2 | 5 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
10 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
11 | 2 | 3 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
12 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
13 | 4 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
14 | 5 | 2 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 10,0 |
15 | 3 | 5 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 8,0 |
Slowfox | |||||||||||||
10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
11 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
12 | 6 | 6 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 18,0 |
13 | 3 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
14 | 5 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 14,0 |
15 | 4 | 5 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 13,0 |
Quickstep | |||||||||||||
10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
11 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
12 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 24,0 |
13 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
14 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 5,0 | 19,0 |
15 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | - | 4,0 | 17,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Martin Beumer (TC Blau-Gold Solingen), B: Klaus Endrigkeit (TTC Schwarz-Gold Moers), D: Elke Frank (TSC Rösrath), E: Thomas Köpf (TSA des TUS Hilden 1896), F: Hartmut Proena (TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Klaus Pollack (TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß), BS: Ute Sinde (TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5a erstellt.